MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
OPEN MASCHILE
2^3 CAPANNELLI Riccardo
(Empire Sport Tennis Roma) CAPANNELLI Riccardo
2^4 SIRCHIO Massimiliano 62 61
(T.C. Perugia)   CAPANNELLI Riccardo
2^8 FELICINI Marco   63 61
(C.T. Giotto) MORETTI Valerio  
2^6 MORETTI Valerio 62 64  
(T.C. Perugia)   CAPANNELLI Riccardo
2^5 CECCOMORI Claudio   63 61
(A.T. Ancona) PERUCCONI Giacomo  
2^6 PERUCCONI Giacomo 61 16 63  
(Junior Tennis PG A.S.)   TARPANI Roberto
2^3 GIORDANO Luca   61 64
(C.T. Galatina) TARPANI Roberto
2^3 TARPANI Roberto 64 63
(Junior Tennis PG A.S.)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
OPEN FEMMINILE
2^3 MADARO Valeria
(C.T. Siena) MADARO Valeria
3^2 PONTREMOLESI Sara 63 75
(C.T. Siena)   MADARO Valeria
3^1 ALESIANI Desire'   61 64
(C.T. Porto San Giorgio) ALESIANI Desire'  
3^1 LUCIANI Eleonora 64 76  
(C.T. Spoleto)   MADARO Valeria
3^1 GIUSTOZZI Michela   60 10 Rit.
(T.C. Perugia) GIUSTOZZI Michela  
3^5 ELIA Isabella 63 62  
(C.T. Foligno)   GIUSTOZZI Michela
2^5 GOVERNA Ilaria   63 64
(C.T. Montecatini) GHEZZI Francesca
2^7 GHEZZI Francesca N.D.
(C.T. Chiusi)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
3 FEMMINILE
3^1 LUCIANI Eleonora
(C.T. Spoleto) LUCIANI Eleonora
4^5 NIZZO Marta N.D.
(C.T. Acquasparta)   LUCIANI Eleonora
3^5 PACCARA Maria Chiara   60 62
(C.T. Foligno) PACCARA Maria Chiara  
3^3 ZIGRINO Giuseppina 60 60  
(C.T. Ostuni)   LUCIANI Eleonora
3^1 CERQUAGLIA Caterina   61 61
(C.T. Foligno) CERQUAGLIA Caterina  
4^4 VIRTUOSO Martina 62 61  
(C.T. Foligno)   CERQUAGLIA Caterina
4^1 CAVICCHI Antonella   26 63 61
(T.C. Perugia) GIUSTOZZI Michela
3^1 GIUSTOZZI Michela 61 61
(T.C. Perugia)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
4 MASCHILE
4^1 ANGELUCCI Simone
(C.T. Foligno) CINQUILLI Carlo
4^1 CINQUILLI Carlo 63 63
(C.T. Umbertide)   CINQUILLI Carlo
4^2 GIUSTOZZI Lorenzo   76 61
(T.C. Perugia) GIUSTOZZI Lorenzo  
4^4 FALLERINI Marco 61 62  
(C.T. Spoleto)   BERTINI Gabriele
4^2 BOCCALI Roberto   61 60
(3T Sporting Club) BERTINI Gabriele  
4^1 BERTINI Gabriele 57 64 62  
(N.A.S. Villa Candida Club)   BERTINI Gabriele
4^2 ROVINELLI Maurizio   61 61
(C.T. Acquasparta) ROVINELLI Maurizio
4^1 PIOBBICO Luca 63 60
(T.C. Colombella)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
4 FEMMINILE
4^1 CAVICCHI Antonella
(T.C. Perugia) CAVICCHI Antonella
4^5 NIZZO Marta 60 60
(C.T. Acquasparta)   GAGGIA Cristina
4^5 LILLI Francesca   76 46 62
(C.T. Foligno) GAGGIA Cristina  
4^3 GAGGIA Cristina 61 62  
(T.C. Perugia)   BUCAIONI Michela
4^3 GIALLONGO Claudia   60 60
(C.T. Umbertide) SCHIATTELLI Elena  
4^3 SCHIATTELLI Elena N.D.  
(C.T. Umbertide)   BUCAIONI Michela
4^4 LORENZETTI Serena   62 62
(N.A.S. Villa Candida Club) BUCAIONI Michela
4^2 BUCAIONI Michela 64 60
(3T Sporting Club)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
Under 14 MASCHILE
4^4 GIAMMARIOLI Diego
(C.T. Umbertide) GIAMMARIOLI Diego
4^5 MONTACCI Andrea 60 61
(C.T. Umbertide)   ORLANDINI Matteo
4^3 ORLANDINI Matteo   61 64
(T.C. Perugia) ORLANDINI Matteo  
4^4 MAZZOLI Tommaso 61 61  
(La Valletta)   ORLANDINI Matteo
4^4 BELLACHIOMA Federico   63 60
(Junior Tennis PG A.S.) BELLACHIOMA Federico  
4^3 CHIURULLI Daniele 63 64  
(T.C. Perugia)   BELLACHIOMA Federico
4^5 POCCIOLI Riccardo   61 63
(Junior Tennis PG A.S.) POCCIOLI Riccardo
4^5 QUINTINI Mattia N.D.
(N.A.S. Villa Candida Club)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
Under 14 FEMMINILE
4^4 VIRTUOSO Martina
(C.T. Foligno) VIRTUOSO Martina
4^4 AMERICIONI Giulia 62 57 61
(C.T. Foligno)   VIRTUOSO Martina
4^N GUAZZERONI Marta   62 63
(A.T. Paciano) NERI Nicoletta  
4^4 NERI Nicoletta N.D.  
(Pol. C.L.Terni)   VIRTUOSO Martina
4^5 SANTINACCI Valeria   62 62
(C.T. Umbertide) SANTINACCI Valeria  
4^N MERCANTI Melissa 62 61  
(A.T. Paciano)   SCHIATTELLI Elena
4^N BROZZETTI Alessandra   62 64
(A.T. Paciano) SCHIATTELLI Elena
4^4 SCHIATTELLI Elena 62 62
(T.C. Colombella)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
Under 12 MASCHILE
4^5 CARACCIOLO Francesco
(La Valletta) CARACCIOLO Francesco
4^5 KOVALEVSKY Olexandr 63 60
(C.T. Foligno)   CARACCIOLO Francesco
4^5 PASSERI Alessandro   63 62
(C.T. Olympia) ROSI Federico  
4^N ROSI Federico 60 60  
(A.T. Paciano)   CARACCIOLO Francesco
4^5 VINCENZI Federico   26 75 61
(La Valletta) VINCENZI Federico  
4^N BIZZARRI Matteo 60 60  
(La Valletta)   VAZZANA Leonardo
4^N CHIUCCHIU' Michele   57 60 63
(3T Sporting Club) VAZZANA Leonardo
4^5 VAZZANA Leonardo 61 60
(A.T. Paciano)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Categoria
Under 12 FEMMINILE
4^N BROZZETTI Alessandra
(A.T. Paciano) BROZZETTI Alessandra
   
  BROZZETTI Alessandra
4^N MERCANTI Melissa   75 62
(A.T. Paciano) MERCANTI Melissa  
   
  NERI Nicoletta
    64 60
  TRINCHITELLI Sara  
4^N TRINCHITELLI Sara    
(A.S. Tennis '90)   NERI Nicoletta
    60 60
  NERI Nicoletta
4^4 NERI Nicoletta
(Pol. C.L. Terni)
MASTER "Umbria Tennis" 17-21 Agosto 2004
T.C. Marsciano
Under 10
PROMOZIONALE Maschile
1 CINQUILLI Riccardo (C.T. Umbertide)
2 SCOPETANI Giuliano (T.C. Perugia)
3 BIZZARRI Tommaso (La Valletta)
4 MINELLI Fabio (C.T. Gubbio)