--

ALBO D'ORO MASTER

 

T.C. "3T" S.M.DEGLI ANGELI - 1986

SING. MASCHILE C.

1° class.

Lillacci Stefano

C3

Junior T.C. Perugia

2° class.

Camilli Andrea 

C1

A.S. Villa Candida

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Petrini Rossano

 

C.T Foligno

2° class.

Ridolfi Stefano

 

C.T Arezzo

S.S. ACQUASPARTA - 1987

SING. MASCHILE C.

1° class.

Lillacci Stefano

 C1

Junior T.C. Perugia

2° class.

Patumi Francesco

C1

T.C. Perugia

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Gubbiotti Guido

 

T.C. Perugia

2° class.

Bussetti Alessandro

 

La Valletta Narni

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Attili Susanna

C2

Junior Lanciani Roma

2ª class.

Bersanelli Gaia

C2

C.T. Foligno

C.T. GUBBIO - 1988

SING. MASCHILE C.

1° class.

Dottori Andrea

C1

T.C. Perugia

2° class.

 Ceccomori Claudio

C1

Country Club Bastia

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Damiani Luciano

 

T.C. Terni

2° class.

Martinelli Luca

 

Pol. Polaris Terni

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Agnelli Katy

C1

Junior T.C. Perugia

2ª class.

Cuppini Anna Cristina

C1

A.S. Cotogni

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Grasselli Andrea

 

Junior T.C. Perugia

2° class.

Neri Alessandro

 

3T S. M.degli Angeli

A.S. AMERINA - AMELIA - 1989

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Passali Alessandro

B3

A. S. Palocco

2° class.

Jovene Francesco

C1

Zeffiro Roma

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Scotacci Andrea

 

C.T. Spoleto

2° class.

Cargiani Simone

 

C.T. Monteluce Perugia

Sing. Femm. C+N.C.

1ª class.

Persichetti Carla

C1

T.C. Terni

2ª class.

Morelli Luciana

C1

C.T. Spoleto

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Trippetti Marco

 

C.T. Spoleto

2° class.

Orlacchio Giorgio

 

Junior T.C. Perugia

C. T. SPOLETO - 1990

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Fabbrucci Damiano

B4

C.T. Scandicci

2° class.

 Sellan Enrico

B4

C.T. Canottieri Roma

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Trippetti Marco

 

C.T. Spoleto

2° class.

Casavecchia Mauro

 

T.C. Perugia

Sing. Femm. C+N.C.

1ª class.

Morelli Luciana

 

C.T Spoleto

2ª class.

Perrotta Francesca

 

La Foresta Rieti

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Malincarne Francesco

 

Junior T.C. Perugia

2° class.

Ferri Fabrizio

 

C.T. Corchiano Viterbo

T. C. "3T" SANTA MARIA DEGLI ANGELI - 1991

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Voinea Marian

B3

C.T. Monteluce Perugia

2° class.

 D'Intini Federico

B4

T.C. Viterbo

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Petrini Rossano

 

C.T. Foligno

2° class.

 Biagetti Claudio

 

T.C. "3T" S.M. Angeli

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Oddi Gioia

C2

Junior Viterbo

2ª class.

 Casavecchia Anna Lisa

C4

L'orologio

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Mazzoni Carlo

 

T.C. Appio Claudio Roma

2° class.

Nanni Maurizio

 

La Foresta Rieti

"LA VALLETTA" NARNI - 1992

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Lippi Raffaele

B3

T.C. Perugia

2° class.

 Gargano Danilo

B3

T.C. Viterbo

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Damiani Luciano

 

T.C. Terni

2° class.

 Settimi Luciano

 

A.S. Cardeto

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Mancini Valeria

C1

Junior T.C. Perugia

2ª class.

 Biagiotti Brenda

C2

C.T. Spoleto

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Di Marco Fabrizio

 

C.T. Spoleto

2° class.

Della Gìovampaola Lorenzo

 

C.T. Chiusi

SING. MASCHILE VETER.

1° class.

Suadoni Lamberto

 

C.T. Spoleto

2° class.

Scura Massimo

 

Pol. Polaris Terni

C. T. GUBBIO - 1993

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Renzetti Carlo

B4

C.T. I Faggi Biella

 2° class.

Salustri Fabio

B4

PC. Anzio

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Riccini Paolo

 

T.C. Colombella

 2° class.

Zamurri Fabio

 

La Foresta Rieti

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Persichetti Carla

C1

T.C.Terni

2ª class.

Picci Debora

C1

Junior T.C. Perugia

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Villa Alessio

 

  A.S. Villa Candida

 2° class.

Mazzocchio Leonardo

 

A.S. Villa Candida

SING. MASCHILE VETER.

 1° class.

Padovani Ernesto

 

C.T. Spoleto

2° class.

Griselli Mario

 

C.T. Spoleto

"VILLA MERCEDE" ORVIETO - 1994

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Tarpani Roberto

B4

Junior T.C. Perugia

 2° class.

Sebastiano Claudio

B3

  Canottieri Roma

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Pazzaglia Davide

 

C.T. Citta'di Castello

 2° class.

Beato Alberto

 

T.C. Terni

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

Pica Beatrice

C2

A.S. Villa Candida

2ª class.

Ferrante Simona

C2

A.S. Cotogni Sport

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Magnini Francesco Maria

 

T.C. Perugia

 2° class.

Stocchetti Riccardo

 

C.T. Chiusi

SING. MASCHILE VETER.

 1° class.

Biagetti Claudio

 

T.C."3T" S.M. Angeli

2° class.

Cortecci Luigi

 

C.T. Spoleto

C.T. SPOLETO - 1995

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Lippi Raffaele

B3

C.T. Foligno

 2° class.

 Giordano Luca

B4

C.T. Galatina Lecce

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Ricci Riccardo

 

T.C. Terni

 2° class.

 Baiocco Daniel

 

Junior TC. Perugia

Sing. femminile C+N.C.

1ª class.

De Perini Alessandra

C1

Verde Roma

2ª class.

 Manizza Laura

C2

C.T. Senigallia

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Pignattelli Federico

 

T.C. S. Sabina

2° class.

   Susta Giovanni

 

T.C. "3T" S.M. Angeli

SING. MASCHILE VETER.

1° class.

Biagetti Claudio

 

Country S.C. Bastia

2° class.

Cortecci Luigi

 

C.T. Spoleto

T. C. NORCIA – 1996

SING. MASCHILE B3-B4-C

1° class.

Dozzíni Luca

B3

T.C. Perugia

2° class.

 Sassi Mario

B3

T.C. Vergosa Country Club

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Cardinali Sergio

 

C.T Monteluce

2° class.

 Castellani Andrea

 

C.T Monteluce

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Ribeca Manuel 

 

C.T. La Valletta

2° class.

 Ruggeri Diego

 

T.C. Norcia

SING. MASCHILE VETER.

1° class.

Beato Alberto

 

T.C. Terni

2° class.

Biagetti Claudio

 

Country S.C. Bastia

POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI - 1997

SING. MASCHILE B3-B4-C

 1° class.

Giordano Luca

B3

T.C. "3T" S.M. Angeli

 2° class.

 Sassi Mario

B3

T.C. Vergosa Country Club

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Volpi Mario

 

T.C. "3T" S.M. Angeli

2° class.

Carloni Mauro

 

T.C. "3T" S.M. Angeli

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Avellini Matteo

 

T.C. Perugia

2° class.

   Villa Andrea

 

A.S. Villa Candida

SING. MASCHILE VETER.

1° class.

Beato Alberto

 

T.C. Terni

2° class.

Tardioli Gianfranco

 

T.C. Terni

T. C. MARSCIANO - 1998 

SING. MASCHILE B3-B4-C

 1° class.

Cantagalli Cristian

B1

T.C. Parioli

 2° class.

 Berrettini Dario

B1

T.C. Parioli

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

  Ciri Giampiero

 

C.T. Foligno

2° class.

 Castellani Andrea

 

C.T. Monteluce

SING. MASCHILE U/14

1° class.

Cici Simone

 

C.T Foligno

2° class.

 Avellini Matteo

 

La Valletta Narni

SING. MASCHILE U/12

1° class.

 Villa Andrea

 

A.S. Villa Candida

2° class.

 Giustozzi Lorenzo

 

Junior T.C. Perugia

SING. FEMM. U/12

1ª class.

 Ghezzi Francesca

 

C.T. Chiusi

2ª class.

 Luciani Eleonora

 

C.T. Spoleto

T.C. PERUGIA - 1999

SING. MASCHILE B - C

1° class.

Filippeschi Marco

B1

S.C. Montecatini

 2° class.

 Bianchi Giovanni

B1

C.T. Firenze

SING. MASCHILE N.C.

1° class.

Benedetti Claudio

 

Country S.C. Bastia

2° class.

Rotondi Marco

 

C.T. Acquasparta

SING. MASCHILE U/12

1° class.

Salvatori Filippo

 

T.C. Perugia

2° class.

 Prosperi Edoardo

 

C.T. Monteluce

VILLA CANDIDA FOLIGNO - 2000

OPEN MASCHILE

1° class.

Tarpani Roberto

2^2

Junior Perugia

2° class.

Giordano Luca

2^5

T.C. Galatina

4^ cat. MASCHILE

1° class.

Mazzi Roberto

4^1

T.C. S. Sabina

2° class.

Mazzi Stefano

4^2

T.C. S. Sabina

SING. MASCHILE U. 12

1° class.

Metelli Simone

 

N.A.S. Villa Candida

2° class.

Proietti Giammarco

 

T.C. Norcia

 

SING. FEMMINILE U. 12

1ª class.

Petrangeli Claudia

 

A.S. Tennis 90

2ª class.

Alessi Rebecca

 

C.T. Foligno

 

SING. MASCHILE U. 10

1° class.

Menichella Claudio

 

N.A.S. Villa Candida

2° class.

Martini Giacomo

 

C.T. Spoleto

 

SING. FEMMINILE U. 10

1ª class.

Santarelli Silvia

 

Pol. Polaris - Terni

2ª class.

Alessi Ilaria

 

C.T. Foligno

 

LA VALLETTA NARNI - 2001

OPEN MASCHILE

1° class.

FILIPPESCHI Marco

2^3

C.T. Grosseto

2° class.

GIORDANO Luca

2^4

A.S. Tennis 90

OPEN FEMM.

1° class.

SULPIZIO Valentina

2^5

C.T. Viterbo

2° class.

BRUNETTI Giorgia

2^5

T.C. Garden Roma

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

CIRI Giampiero

4^2

C.T. Foligno

2° class.

PASCIUTI Michele

4^3

T.C. S. Sabina

Under 14 MASCHILE

1° class.

GIULIOLI Giulio

4^4

La Valletta s.r.l. Narni

2° class.

METELLI Simone

4^3

N.A.S. Villa Candida

Under 14 FEMM.

1ª class.

PONTREMOLESI Sara

4^5

C.T. Poggibonsi

2ª class.

CIRICIOFOLO Martina

4^5

A.S. Tennis 90

Under 12 MASCHILE

1° class.

GALLOPPA Simone

 

T.C. Matelica

2° class.

GRISELLI Mario

 

La Valletta s.r.l. Narni

Under 12 FEMM.

1ª class.

ALESSI Ilaria

 

C.T. Foligno

2ª class.

SANTARELLI Silvia

 

Pol. Polaris

 

Under 10 MASCHILE

1° class.

Mazzoli Tommaso

 

La Valletta s.r.l. Narni

2° class.

Tardella Riccardo

 

La Valletta s.r.l. Narni

 

Under 10 FEMM.

1ª class.

Menicucci Monica

 

La Valletta s.r.l. Narni

2ª class.

Daniele Maria Sole

 

La Valletta s.r.l. Narni

 

LA VALLETTA NARNI - 2002

OPEN MASCHILE

1° class.

GIORDANO Luca

2^2

C.T. Torre del Greco

2° class.

CINA' Francesco

2^3

C.T. Palermo

OPEN FEMM.

1° class.

ZUCCHINI Agnese

2^3

T.C. Dairago MI

2° class.

POPA Alexandra

2^2

T.C. Ambrosiano MI

4^ cat. MASCHILE

1° class.

GRISELLI Rodolfo

4^2

C.T. Spoleto

2° class.

PIVA Luca Valerio

4^2

T.C. S. Sabina - PG

Under 14 MASCHILE

1° class.

PASQUA Rinaldo

4^N

La Valletta s.r.l. Narni

2° class.

CRUCIANI Nicola

4^5

N.A.S. Villa Candida

Under 14 FEMM.

1ª class.

BIANCHINI Eleonora

4^5

C.T. Foligno

2ª class.

MALASPINA Simona

4^N

Junior T.C. Perugia

Under 12 MASCHILE

1° class.

ORLANDINI Matteo

4^5

S.C. Colle Diana

2° class.

SERAFINI Nicola

4^5

C.T. Chiusi

Under 12 FEMM.

1ª class.

ALESSI Ilaria

4^5

C.T. Foligno

2ª class.

ZETTI Giulia

4^N

T.C. S. Sabina - PG

 

Under 10 MASCHILE

1° class.

Vazzana Leonardo

 

Pol. Paciano

2° class.

Rosi Federico

 

Pol. Paciano

 

Under 10 FEMM.

1ª class.

Neri Nicoletta

 

Pol. Circolo Lavoratori Terni

2ª class.

Guazzeroni Marta

 

Pol. Paciano

 

LA VALLETTA NARNI - 2003

OPEN MASCHILE

1° class.

POLVANI Federico

2^5

C.T. Giotto - AR

2° class.

SIRCHIO Massimiliano

2^4

T.C. Perugia

4^ cat. MASCHILE

1° class.

TRIPPETTI Marco

4^1

C.T. Spoleto

2° class.

CARLONI Mauro

4^1

3T Sporting Club - Assisi

4^ CAT. FEMM.

1ª class.

ELIA Isabella

4^1

C.T. Foligno

2ª class.

BUCAIONI Michela

4^1

C.T. Foligno

Under 16 MASCHILE

1° class.

METELLI Simone

4^2

N.A.S. Villa Candida - Foligno

2° class.

LA COGNATA Alessandro

4^1

C.T. Savelli (AR)

Under 14 MASCHILE

1° class.

SERAFINI Nicola

4^4

C.T. Chiusi

2° class.

GIAMMARIOLI Diego

4^N

C.T. Umbertide

Under 12 MASCHILE

1° class.

CHIURULLI Daniele

4^4

T.C. Perugia

2° class.

GAUZZI Michele

4^N

C.T. Spoleto

Under 16 FEMM.

1ª class.

CAVICCHI Antonella

4^3

T.C. Perugia

2ª class.

BROCCATELLI Chiara

4^5

3T Sporting Club - Assisi

 

Under 14 FEMM.

1ª class.

ZETTI Giulia

4^5

T.C. S.Sabina - PG

2ª class.

SCHIATTELLI Elena

4^4

C.T. Colombella

 

Under 12 FEMM.

1ª class.

AMERICIONI Giuilia

4^5

C.T. Foligno

2ª class.

BENEDETTI Martina

4^5

C.T. Foligno

 

Under 10 MASCHILE

1° class.

Rosi Federico

 

Pol. Paciano

2° class.

Scopetani Giuliano

 

T.C. Perugia

 

Under 10 FEMM.

1ª class.

Mercanti Melissa

 

Pol. Paciano

2ª class.

Brozzetti Alessandra

 

Pol. Paciano

 

T.C. MARSCIANO - 2004

OPEN MASCHILE

1° class.

CAPANNELLI Riccardo

2^3

Empire Sport Tennis - ROMA

2° class.

TARPANI Roberto

2^3

Junior Tennis Perugia A.S.

OPEN FEMM.

1ª class.

MADARO Valeria

2^3

C.T. Siena

2ª class.

GIUSTOZZI Michela

3^1

T.C. Perugia

3^ Cat. FEMM.

1ª class.

LUCIANI Eleonora

3^1

C.T. Spoleto

2ª class.

CERQUAGLIA Caterina

3^1

C.T. Foligno

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

BERTINI Gabriele

4^1

N.A.S. Villa Candida Club - Foligno

2° class.

CINQUILLI Carlo

4^1

C.T. Umbertide

4^ Cat. FEMM.

1ª class.

BUCAIONI Michela

4^2

3T Sporting Club - Assisi

2ª class.

GAGGIA Cristina

4^3

T.C. Perugia

Under 14 MASCHILE

1° class.

ORLANDINI Matteo

4^3

T.C. Perugia

2° class.

BELLACHIOMA Federico

4^N

Junior Tennis Perugia A.S.

Under 14 FEMM.

1ª class.

VIRTUOSO Martina

4^4

C.T. Foligno

2ª class.

SCHIATTELLI Elena

4^4

T.C. Colombella

 

Under 12 MASCHILE

1° class.

CARACCIOLO Francesco

4^5

La Valletta - Narni

2° class.

VAZZANA Leonardo

4^5

A.T. Paciano

 

Under 12 FEMM.

1ª class.

NERI Nicoletta

4^4

Pol. Circolo Lavoratori Terni

2ª class.

BROZZETTI Alessandra

4^N

A.T Paciano

 

Under 10 MASCHILE

1° class.

Cinquilli Riccardo

 

C.T. Umbertide

2° class.

Scopetani Giuliano

 

T.C. Perugia

C.T. SPOLETO - 2005

OPEN MASCHILE

1° class.

TARPANI Roberto

2^3

Junior Tennis Perugia A.S.

2° class.

NALDI Paolo

2^7

C.T. Arezzo

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

CHIAPPALUPI Umbro

4^1

C.T. Acquasparta

2° class.

BOCCALI Roberto

4^1

3T Sporting Club - Assisi

4^ Cat. FEMM.

1ª class.

TRABALLONI Michela

4^1

C.T. Spoleto

2ª class.

TRACCHEGIANI Francesca

4^1

La Valletta - Narni

Under 14 MASCHILE

1° class.

MONTACCI Andrea

4^4

C.T. Umbertide

2° class.

MAZZOLI Tommaso

4^4

La Valletta - Narni

Under 14 FEMM.

1ª class.

TRABALZI Federica

4^N

T.C. Viterbo

2ª class.

ZANNINI Giulia

4^4

Pol. C.L. Terni

 

Under 12 MASCHILE

1° class.

ROSI Federico

4^5

C.T. Umbertide

2° class.

SCOPETANI Giuliano

4^N

T.C. Perugia

 

Under 12 FEMM.

1ª class.

BROZZETTI Alessandra

4^5

T.C. Perugia

2ª class.

MERCANTI Melissa

4^4

T.C. Perugia

 

Under 10 MASCHILE

1° class.

BALDONI Federico

 

Junior Tennis Perugia A.S.

2° class.

BALDONI Stefano

 

Junior Tennis Perugia A.S.

C.T. SPOLETO - 2006

2ª Cat. lim. 2^6

1° class.

ROSSI Paolo

2^8

Junior Tennis Perugia A.S.

2° class.

RIBECA Manuel

2^8

T.C. Perugia

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

MARTELLINI Paolo

4^1

C.T. Spoleto

2° class.

BOCCALI Roberto

4^1

3T Sporting Club - Assisi

4^ Cat. FEMM.

1ª class.

TRABALLONI Michela

4^1

C.T. Spoleto

2ª class.

SCHIATTELLI Elena

4^1

C.T. Colombella

 

T.C. AMELIA - 2007

2ª Cat. lim. 2^3

1° class.

MECARELLI Emanuele

2^7

La Valletta - Narni

2° class.

CONTI Roberto

2^8

La Valletta - Narni

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

CIRI Giampiero

4^1

C.T. Foligno

2° class.

GIORDANO Lorenzo

4^1

Pol. POLARIS - Terni

4^ Cat. FEMM.

1ª class.

MERCANTI Melissa

4^3

T.C. Perugia

2ª class.

ZETTI Giulia

4^1

JUNIOR tennis A.S. - Perugia

T.C. AMELIA - 2008

2ª Cat. lim. 2^3

1° class.

PRIVATO Emiliano

2^4

Empire - Roma

2° class.

GRASSELLI Andrea

2^2

T.C. Perugia

4^ Cat. MASCHILE

1° class.

GRISELLI Rodolfo

4^1

C.T. Spoleto

2° class.

CODINI Juri

4^2

3T Sporting Club - Assisi

4^ Cat. FEMM.

1ª class.

VALLONI Letizia

4^2

C.T. Foligno

2ª class.

NIZZO Marta

4^2

T.C. Todi

T.C. MARSCIANO - 2009

OPEN MASCHILE

1° class.

CAPANNELLI Riccardo

2^4

C.T. Gubbio

2° class.

GARADE Facundo Amado

2^5

C.T. Gubbio

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

CIRI Giampiero

4^1

C.T. Foligno

2° class.

UCCELLI Oscar

4^1

T.C. Perugia

4ª Cat. FEMM.

1ª class.

CERQUAGLIA Caterina

4^1

T.C. Todi

2ª class.

PEDETTI Patrizia

4^1

T.C. Perugia

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

DOZZINI Luca

3^1

T.C. Perugia

2° class.

PROIETTI Giammarco

3^3

C.T. Foligno

Cat. NC Maschile

1° class.

STRINATI Andrea

4^N

Pol. POLARIS - Terni

2° class.

IACOPINO Graziano

4^N

T.C. Colombella

T.C. MARSCIANO - 2010

OPEN MASCHILE

1° class.

GRASSELLI Andrea

2^3

T.C. Perugia

2° class.

STOCCHETTI Riccardo

2^6

JUNIOR Tennis PG

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

CODINI Juri

4^1

T.C. Colombella

2° class.

GIACCHINI Francesco

4^1

Circolo POLYMER

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

CIOTTI Valentino

3^4

Salaria Tennis

2° class.

FIORINI Giovanni

3^3

JUNIOR Tennis PG

Cat. NC Maschile

1° class.

FOLLETTI Sandro

4^N

Pol. POLARIS - Terni

2° class.

PIOBBICO Marcello

4^N

Country S.C. - Bastia

T.C. MARSCIANO - 2011

OPEN MASCHILE

1° class.

GRASSELLI Andrea

2^4

T.C. Perugia

2° class.

FRACASSI Nahuel

2^4

T.C. Sinalunga

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

MANINI Bernardino

4^1

3T Sport Village

2° class.

SPACCINI Gabriele

4^2

T.C. Marsciano

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

MANNOCCI Mattia

3^1

T.C. Perugia

2° class.

BALDONI Andrea

3^2

C.T. Montevarchi

T.C. MARSCIANO - 2012

OPEN MASCHILE

1° class.

RUSSO Valerio

2^4

Veio S.C. - Roma

2° class.

SPINNATO Daniele

2^5

Veio S.C. - Roma

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

CARACCIOLO Francesco

4^1

Narni S.C.

2° class.

CIRI Giampiero

4^1

C.T. Foligno

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

GIULIOLI Giulio

3^1

Narni S.C.

2° class.

CINQUILLI Riccardo

3^1

C.T. Umbertide

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

MAZZI Stefano - BANDOLI Paolo

 

C.S.T. Chiugiana

2° class.

CAMBIOTTI Filippo - GUBBIOTTI Guido

 

T.C. Perugia

 

"T.C. TODI 1971" - 2013

OPEN MASCHILE

1° class.

GARADE Facundo Amado

2^4

C.T. Gubbio

2° class.

SACCONE Gian Marco

2^5

C.T. Telesia

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

FASOLA Lorenzo

4^2

JUNIOR Tennis PG

2° class.

GUBBIOTTI Guido

4^1

T.C. Perugia

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

BALDONI Stefano

3^1

T.C. Montevarchi

2° class.

MONTANI Nicola

3^1

Orange S.C.

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

LITI Antonio - GRANOCCHIA Gianluca

Country S.C.

2° class.

GUBBIOTTI Guido - PAPARELLI Francesco

 

TC Perugia-3T S.Village

 

"T.C. TODI 1971" - 2014

OPEN MASCHILE

1° class.

GARADE Facundo Amado

2^4

C.T. Umbertide

2° class.

MANNOCCI Mattia

2^5

T.C. Perugia

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BOCCALI Roberto

4^1

3T Sport Village

2° class.

DONATI Natalino

4^1

C.T. Umbertide

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

MILITI RIBALDI Andrea

3^4

C.T. Gubbio

2° class.

CAPPELLACCI Michele

3^3

Il CASALE T.C.

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BICCARI Massimiliano - ORFEO Simone

C.S.T. Chiugiana

2° class.

CAMBIOTTI Filippo - GUBBIOTTI Guido

 

TC Perugia

 

"T.C. TODI 1971" - 2015

OPEN MASCHILE

1° class.

CHIUCCHIU' Michele

2^7

Junior Tennis PG

2° class.

MANNOCCI Mattia

2^5

T.C. Perugia

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

TENERINI Roberto

4^1

C.S.T. Chiugiana

2° class.

AZOITEI Marius

4^1

C.T. Olympia

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

CATORCI Tommaso

3^4

Junior Tennis PG

2° class.

NATAZZI Giacomo

3^1

Junior Tennis PG

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BATTISTELLA Enrico - LILLI Alessandro

T.C. Perugia

2° class.

BELLACHIOMA Federico - PUCCI Andrea

 

Junior Tennis PG

 

"T.C. TODI 1971" - 2016

OPEN MASCHILE

1° class.

CALIGIANA Andrea

2^4

Junior Tennis PG

2° class.

MANNOCCI Mattia

2^5

T.C. Perugia

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

FASOLA Lorenzo

4^1

Junior Tennis PG

2° class.

PIOBBICO Luca

4^1

Tennis Colombella

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

AVELLINI Matteo

3^2

Junior Tennis PG

2° class.

BASSINI Luca

3^3

T.C. Camucia

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BELLACHIOMA Federico - PUCCI Andrea

Junior Tennis PG

2° class.

CAMBIOTTI Filippo - GUBBIOTTI Guido

 

TC Perugia

 

"3T Tennis Academy" - 2017

OPEN MASCHILE

1° class.

RUELLO Marco

2^5

Pol. C.L. Terni

2° class.

DE BERNARDIS Alessio

2^6

C.T. Massa Lombarda

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BACCHI Roberto

4^1

3T Tennis Academy

2° class.

BOCCALI Roberto

3^5

T.C. Grifo

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

CATORCI Tommaso

3^2

Junior Tennis PG

2° class.

LILLACCI Michele

3^3

Junior Tennis PG

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

CIARFUGLIA Marco - PUCCI Andrea

C.S. Chiugiana - Junior Tennis PG

2° class.

BICCARI Massimiliano - ORFEO Simone

C.S.T. Chiugiana

 

"Tennis Club MARSCIANO " - 2018

OPEN MASCHILE

1° class.

GERINI Tomas

2^4

Junior Tennis PG

2° class.

MANNOCCI Mattia

2^4

T.C. Castglionese

4ª Cat. MASCHILE

1° class.

PIERI Giovanni

3^4

T.C. Viterbo

2° class.

SANTONI Andrea

4^1

C.T. Foligno

3ª Cat. MASCHILE

1° class.

MAZZOCCHIO Leonardo

3^2

C.T. Foligno

2° class.

RICCOMINI Roberto

3^2

C.S.T. Chiugiana

3ª Cat. FEMMINILE

1° class.

ANGELINI Viola

3^2

Valtiberina tennis & Sports

2° class.

MONTORSELLI Sara

3^3

Junior Tennis PG

DOPPIO 4ª Cat. MASCHILE

1° class.

BELLACHIOMA Federico - PUCCI Andrea

Junior Tennis PG - Junior Tennis PG

2° class.

PERINI Daniele - MATTIOLI Tomas

T. Colombella - T. Colombella


Torna alla
Home Page logo.gif (15450 byte)